
春咲あずみ
| よみがな | はるさきあずみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1986-07-08 |
| 身長 | 159 cm |
| バスト | 89 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 春咲あずみ |

| よみがな | はるさきあずみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1986-07-08 |
| 身長 | 159 cm |
| バスト | 89 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 春咲あずみ |