
星奈あい
| よみがな | ほしなあい |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-10-29 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| Wikipedia | 星奈あい |
|---|---|
| X(Twitter) | 星奈あい様 応援アカウント @hoshina_r18 |
| 星奈あい p | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 星奈あい |

| よみがな | ほしなあい |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-10-29 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| Wikipedia | 星奈あい |
|---|---|
| X(Twitter) | 星奈あい様 応援アカウント @hoshina_r18 |
| 星奈あい p | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 星奈あい |