
星咲セイラ
| よみがな | ほしさきせいら |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 53 cm |
| ヒップ | 81 cm |
| カップ | A |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 星咲セイラ |

| よみがな | ほしさきせいら |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 53 cm |
| ヒップ | 81 cm |
| カップ | A |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 星咲セイラ |