
明日花キララ
| よみがな | あすかきらら |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-10-02 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 食べること、ブリッジ |
| Wikipedia | 明日花キララ |
|---|---|
| X(Twitter) | 明日花キララ @asukakiraran |
| 明日花キララ asukakiraran | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 明日花キララ |

| よみがな | あすかきらら |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-10-02 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 食べること、ブリッジ |
| Wikipedia | 明日花キララ |
|---|---|
| X(Twitter) | 明日花キララ @asukakiraran |
| 明日花キララ asukakiraran | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 明日花キララ |