
日下部加奈
| よみがな | くさかべかな |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-07-11 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 100 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
| Wikipedia | 日下部加奈 |
|---|---|
| X(Twitter) | 日下部加奈 @kana__kusakabe |
| 日下部加奈 kusakabe_kana | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 日下部加奈 |

| よみがな | くさかべかな |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-07-11 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 100 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
| Wikipedia | 日下部加奈 |
|---|---|
| X(Twitter) | 日下部加奈 @kana__kusakabe |
| 日下部加奈 kusakabe_kana | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 日下部加奈 |