
推川ゆうり
| よみがな | おしかわゆうり |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-06-13 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 65 cm |
| ヒップ | 95 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| Wikipedia | 推川ゆうり |
|---|---|
| X(Twitter) | 推川ゆうり. @yuri_oshikawa |
| 推川ゆうり oshikawa0613 | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 推川ゆうり |

| よみがな | おしかわゆうり |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-06-13 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 65 cm |
| ヒップ | 95 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| Wikipedia | 推川ゆうり |
|---|---|
| X(Twitter) | 推川ゆうり. @yuri_oshikawa |
| 推川ゆうり oshikawa0613 | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 推川ゆうり |