
持田栞里
| よみがな | もちだしおり |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-03-02 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| Wikipedia | 持田栞里 |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| 持田栞里 mochida_shiori | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 持田栞里 |

| よみがな | もちだしおり |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-03-02 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| Wikipedia | 持田栞里 |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| 持田栞里 mochida_shiori | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 持田栞里 |