
愛須心亜
| よみがな | あいすここあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-03-15 |
| 身長 | 146 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛須心亜 |

| よみがな | あいすここあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-03-15 |
| 身長 | 146 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛須心亜 |