
愛里るい
| よみがな | あいりるい |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-10-24 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛里るい |

| よみがな | あいりるい |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-10-24 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛里るい |