
愛沢さら
| よみがな | あいざわさら |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-08-30 |
| 身長 | 171 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛沢さら |

| よみがな | あいざわさら |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-08-30 |
| 身長 | 171 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛沢さら |