
愛咲れいら(原千尋)
| よみがな | あいさきれいら(はらちひろ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1984-05-22 |
| 身長 | 168 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛咲れいら(原千尋) |

| よみがな | あいさきれいら(はらちひろ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1984-05-22 |
| 身長 | 168 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 愛咲れいら(原千尋) |