
川田みはる(三田杏)
| よみがな | かわだみはる(みたあん) |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-02-16 |
| 身長 | 166 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 青森県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 川田みはる(三田杏) |

| よみがな | かわだみはる(みたあん) |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-02-16 |
| 身長 | 166 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 青森県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 川田みはる(三田杏) |