
川上ゆう(森野雫)
| よみがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982-03-03 |
| 身長 | 150 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| Wikipedia | 川上ゆう(森野雫) |
|---|---|
| X(Twitter) | #川上ゆう - Search @search |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 川上ゆう(森野雫) |

| よみがな | かわかみゆう(もりのしずく) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982-03-03 |
| 身長 | 150 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| Wikipedia | 川上ゆう(森野雫) |
|---|---|
| X(Twitter) | #川上ゆう - Search @search |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 川上ゆう(森野雫) |