
小澤マリア
| よみがな | おざわまりあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1986-01-08 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 小澤マリア |

| よみがな | おざわまりあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1986-01-08 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 小澤マリア |