
妃月るい
| よみがな | ひづきるい |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | — |
| バスト | 92 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 妃月るい |

| よみがな | ひづきるい |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | — |
| バスト | 92 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 妃月るい |