
天海つばさ
| よみがな | あまみつばさ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-03-08 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 広島県 |
| 趣味 | ペットと遊ぶこと |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 天海つばさ |

| よみがな | あまみつばさ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-03-08 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 広島県 |
| 趣味 | ペットと遊ぶこと |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 天海つばさ |