
天海こころ
| よみがな | あまみこころ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-03-03 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ボクササイズ、華道 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 天海こころ |

| よみがな | あまみこころ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-03-03 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ボクササイズ、華道 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 天海こころ |