
大槻ひびき
| よみがな | おおつきひびき |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-02-21 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| Wikipedia | 大槻ひびき |
|---|---|
| X(Twitter) | 大槻ひびき @hibiki0221 |
| 大槻ひびき yanhibi0221 | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 大槻ひびき |

| よみがな | おおつきひびき |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-02-21 |
| 身長 | 158 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| Wikipedia | 大槻ひびき |
|---|---|
| X(Twitter) | 大槻ひびき @hibiki0221 |
| 大槻ひびき yanhibi0221 | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 大槻ひびき |