
夏希みなみ
| よみがな | なつきみなみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-03-03 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 夏希みなみ |

| よみがな | なつきみなみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-03-03 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 夏希みなみ |