
塩見彩
| よみがな | しおみあや |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-06-17 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 塩見彩 |

| よみがな | しおみあや |
|---|---|
| 生年月日 | 1996-06-17 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 塩見彩 |