
和久井美兎
| よみがな | わくいみと |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-12-26 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルの追っかけ、お琴 |
| Wikipedia | 和久井美兎 |
|---|---|
| X(Twitter) | 和久井 美兎 みとぴょん 【みるせんっ!】 @wakui_mito_ |
| 和久井美兎 wakui_mito | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 和久井美兎 |

| よみがな | わくいみと |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-12-26 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルの追っかけ、お琴 |
| Wikipedia | 和久井美兎 |
|---|---|
| X(Twitter) | 和久井 美兎 みとぴょん 【みるせんっ!】 @wakui_mito_ |
| 和久井美兎 wakui_mito | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 和久井美兎 |