
吹石れな
| よみがな | ふきいしれな |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 吹石れな |

| よみがな | ふきいしれな |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 吹石れな |