
吉田花
| よみがな | よしだはな |
|---|---|
| 生年月日 | 1987-11-08 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 吉田花 |

| よみがな | よしだはな |
|---|---|
| 生年月日 | 1987-11-08 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 84 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 吉田花 |