
北野未奈
| よみがな | きたのみな |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-05-20 |
| 身長 | — |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| Wikipedia | 北野未奈 |
|---|---|
| X(Twitter) | 北野未奈 Mina Kitano @kitano_mina |
| 北野未奈 kitano_mina_ | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 北野未奈 |

| よみがな | きたのみな |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-05-20 |
| 身長 | — |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| Wikipedia | 北野未奈 |
|---|---|
| X(Twitter) | 北野未奈 Mina Kitano @kitano_mina |
| 北野未奈 kitano_mina_ | |
| YouTube | |
| Google検索 | Google検索 北野未奈 |