
北川瞳
| よみがな | きたがわひとみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1991-12-02 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ショッピング |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 北川瞳 |

| よみがな | きたがわひとみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1991-12-02 |
| 身長 | 155 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | ショッピング |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 北川瞳 |