
北島玲
| よみがな | きたじまれい |
|---|---|
| 生年月日 | 1982-12-18 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 北島玲 |

| よみがな | きたじまれい |
|---|---|
| 生年月日 | 1982-12-18 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 96 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 北島玲 |