
前田優希
| よみがな | まえだゆうき |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-05-25 |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 97 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 前田優希 |

| よみがな | まえだゆうき |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-05-25 |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 97 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 前田優希 |