
凪沙ゆきの
| よみがな | なぎさゆきの |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-02-04 |
| 身長 | — |
| バスト | 101 cm |
| ウエスト | 64 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 凪沙ゆきの |

| よみがな | なぎさゆきの |
|---|---|
| 生年月日 | 1999-02-04 |
| 身長 | — |
| バスト | 101 cm |
| ウエスト | 64 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | I |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 凪沙ゆきの |