
凪ひかる
| よみがな | なぎひかる |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 105 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 凪ひかる |
|---|---|
| X(Twitter) | 凪ひかる @_nagihikaru |
| 凪ひかる _nagihikaru | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 凪ひかる |

| よみがな | なぎひかる |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 105 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | J |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 凪ひかる |
|---|---|
| X(Twitter) | 凪ひかる @_nagihikaru |
| 凪ひかる _nagihikaru | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 凪ひかる |