
佐々木れい
| よみがな | ささきれい |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | — |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 佐々木れい |

| よみがな | ささきれい |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | — |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 57 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 佐々木れい |