
伊東真緒
| よみがな | いとうまお |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-06-09 |
| 身長 | 168 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 伊東真緒 |

| よみがな | いとうまお |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-06-09 |
| 身長 | 168 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 伊東真緒 |