
今井まい
| よみがな | いまいまい |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-05-12 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 56 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | アニメ、激辛料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 今井まい |

| よみがな | いまいまい |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-05-12 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 56 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | — |
| 趣味 | アニメ、激辛料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 今井まい |