
中山ふみか
| よみがな | なかやまふみか |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-09-05 |
| 身長 | 150 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 読書、歌うこと、速読 |
| Wikipedia | 中山ふみか |
|---|---|
| X(Twitter) | 中山ふみか info @nakayama_fumika |
| 中山ふみか fumitas_official | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 中山ふみか |

| よみがな | なかやまふみか |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-09-05 |
| 身長 | 150 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 読書、歌うこと、速読 |
| Wikipedia | 中山ふみか |
|---|---|
| X(Twitter) | 中山ふみか info @nakayama_fumika |
| 中山ふみか fumitas_official | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 中山ふみか |