
一乃あおい
| よみがな | いちのあおい |
|---|---|
| 生年月日 | 1989-09-16 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 京都府 |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |
| Wikipedia | 一乃あおい |
|---|---|
| X(Twitter) | 一乃あおい aoi ichino @ichino_aoi |
| 一乃あおい ichino_aoi | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 一乃あおい |

| よみがな | いちのあおい |
|---|---|
| 生年月日 | 1989-09-16 |
| 身長 | 165 cm |
| バスト | 93 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 京都府 |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |
| Wikipedia | 一乃あおい |
|---|---|
| X(Twitter) | 一乃あおい aoi ichino @ichino_aoi |
| 一乃あおい ichino_aoi | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 一乃あおい |