
みひな (あずみひな、永井みひな)
| よみがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | — |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | アイドル鑑賞 |
| Wikipedia | みひな (あずみひな、永井みひな) |
|---|---|
| X(Twitter) | #今井ゆあ - Search @search |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 みひな (あずみひな、永井みひな) |

| よみがな | みひな(あずみひな、ながいみひな) |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | — |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | — |
| 趣味 | アイドル鑑賞 |
| Wikipedia | みひな (あずみひな、永井みひな) |
|---|---|
| X(Twitter) | #今井ゆあ - Search @search |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 みひな (あずみひな、永井みひな) |