
ましろ杏
| よみがな | ましろあん |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-01-23 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 94 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 ましろ杏 |

| よみがな | ましろあん |
|---|---|
| 生年月日 | 1990-01-23 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 94 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 ましろ杏 |