
なごみ
| よみがな | なごみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994-06-19 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 なごみ |

| よみがな | なごみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994-06-19 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 83 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 なごみ |