
つぼみ
| よみがな | つぼみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1987-12-25 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 山口県 |
| 趣味 | 読書、ショッピング、ファンシーグッズ収集、犬の散歩 |
| Wikipedia | つぼみ |
|---|---|
| X(Twitter) | つぼみ大革命【公式】 @tsubomi_hana |
| つぼみ moon.and.bud | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 つぼみ |

| よみがな | つぼみ |
|---|---|
| 生年月日 | 1987-12-25 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 山口県 |
| 趣味 | 読書、ショッピング、ファンシーグッズ収集、犬の散歩 |
| Wikipedia | つぼみ |
|---|---|
| X(Twitter) | つぼみ大革命【公式】 @tsubomi_hana |
| つぼみ moon.and.bud | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 つぼみ |