
あいだ飛鳥
| よみがな | あいだあすか |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 あいだ飛鳥 |

| よみがな | あいだあすか |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 88 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 85 cm |
| カップ | G |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 あいだ飛鳥 |