
藤かんな
| よみがな | ふじかんな |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 京都府 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 藤かんな |

| よみがな | ふじかんな |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 84 cm |
| ウエスト | 55 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 京都府 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 藤かんな |