
白峰ミウ
| よみがな | しろみねみう |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-02-16 |
| 身長 | 170 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 94 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 映画鑑賞、筋トレ |
| Wikipedia | 白峰ミウ |
|---|---|
| X(Twitter) | 白峰ミウ @shiromine_miu |
| 白峰ミウ miu_shiromine | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 白峰ミウ |

| よみがな | しろみねみう |
|---|---|
| 生年月日 | 1997-02-16 |
| 身長 | 170 cm |
| バスト | 90 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 94 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 映画鑑賞、筋トレ |
| Wikipedia | 白峰ミウ |
|---|---|
| X(Twitter) | 白峰ミウ @shiromine_miu |
| 白峰ミウ miu_shiromine | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 白峰ミウ |