
藤田こずえ
| よみがな | ふじたこずえ |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-05-20 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 一人YouTube撮影、お菓子作り、サッカー観戦、バイオリン |
| Wikipedia | 藤田こずえ |
|---|---|
| X(Twitter) | 藤田 ゆず (藤田こずえ) @yuzu__fujita |
| 藤田こずえ reel | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 藤田こずえ |

| よみがな | ふじたこずえ |
|---|---|
| 生年月日 | 2001-05-20 |
| 身長 | 153 cm |
| バスト | 85 cm |
| ウエスト | 60 cm |
| ヒップ | 87 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 一人YouTube撮影、お菓子作り、サッカー観戦、バイオリン |
| Wikipedia | 藤田こずえ |
|---|---|
| X(Twitter) | 藤田 ゆず (藤田こずえ) @yuzu__fujita |
| 藤田こずえ reel | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 藤田こずえ |