
丘えりな
| よみがな | おかえりな |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-08-25 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 75 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 長崎県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 丘えりな |
|---|---|
| X(Twitter) | 丘えりな様 応援アカウント @wish_okaeri |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 丘えりな |

| よみがな | おかえりな |
|---|---|
| 生年月日 | 2000-08-25 |
| 身長 | 156 cm |
| バスト | 75 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | — |
| 出身地 | 長崎県 |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 丘えりな |
|---|---|
| X(Twitter) | 丘えりな様 応援アカウント @wish_okaeri |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 丘えりな |