
泉りおん
| よみがな | いずみりおん |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-07-27 |
| 身長 | 152 cm |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 52 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | A |
| 出身地 | 栃木県 |
| 趣味 | お笑い、ピアノ |
| Wikipedia | 泉りおん |
|---|---|
| X(Twitter) | 泉りおん @_izumirion |
| 泉りおん p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 泉りおん |

| よみがな | いずみりおん |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-07-27 |
| 身長 | 152 cm |
| バスト | 80 cm |
| ウエスト | 52 cm |
| ヒップ | 89 cm |
| カップ | A |
| 出身地 | 栃木県 |
| 趣味 | お笑い、ピアノ |
| Wikipedia | 泉りおん |
|---|---|
| X(Twitter) | 泉りおん @_izumirion |
| 泉りおん p | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 泉りおん |