
七沢みあ
| よみがな | ななさわみあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-12-13 |
| 身長 | 145 cm |
| バスト | 79 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 80 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 七沢みあ |
|---|---|
| X(Twitter) | 七沢みあ @mia_nanasawa |
| 七沢みあ mia.nanasawa | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 七沢みあ |

| よみがな | ななさわみあ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998-12-13 |
| 身長 | 145 cm |
| バスト | 79 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 80 cm |
| カップ | C |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 七沢みあ |
|---|---|
| X(Twitter) | 七沢みあ @mia_nanasawa |
| 七沢みあ mia.nanasawa | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 七沢みあ |