
君島みお
| よみがな | きみじまみお |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-04-25 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 92 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 君島みお |

| よみがな | きみじまみお |
|---|---|
| 生年月日 | 1988-04-25 |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 92 cm |
| ウエスト | 59 cm |
| ヒップ | 88 cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 君島みお |