
西田カリナ
| よみがな | にしだかりな |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-07-07 |
| 身長 | 159 cm |
| バスト | 78 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | B |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 西田カリナ |

| よみがな | にしだかりな |
|---|---|
| 生年月日 | 1995-07-07 |
| 身長 | 159 cm |
| バスト | 78 cm |
| ウエスト | 56 cm |
| ヒップ | 82 cm |
| カップ | B |
| 出身地 | — |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 西田カリナ |