
本真ゆり
| よみがな | ほんまゆり |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 98 cm |
| ウエスト | 64 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 本真ゆり |
|---|---|
| X(Twitter) | 本真ゆり @honma_yuri |
| 本真ゆり yuri_honma_official | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 本真ゆり |

| よみがな | ほんまゆり |
|---|---|
| 生年月日 | — |
| 身長 | 162 cm |
| バスト | 98 cm |
| ウエスト | 64 cm |
| ヒップ | 92 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | — |
| 趣味 | — |
| Wikipedia | 本真ゆり |
|---|---|
| X(Twitter) | 本真ゆり @honma_yuri |
| 本真ゆり yuri_honma_official | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 本真ゆり |