
鶴田かな
| よみがな | つるたかな |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-12-12 |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 鶴田かな |

| よみがな | つるたかな |
|---|---|
| 生年月日 | 1992-12-12 |
| 身長 | 154 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 54 cm |
| ヒップ | 83 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 鶴田かな |