
佐山愛
| よみがな | さやまあい |
|---|---|
| 生年月日 | 1989-01-08 |
| 身長 | — |
| バスト | 98 cm |
| ウエスト | 61 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| Wikipedia | 佐山愛 |
|---|---|
| X(Twitter) | 佐山愛 sayama ai @aisayama |
| 佐山愛 ai_sayama0108 | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 佐山愛 |

| よみがな | さやまあい |
|---|---|
| 生年月日 | 1989-01-08 |
| 身長 | — |
| バスト | 98 cm |
| ウエスト | 61 cm |
| ヒップ | 90 cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| Wikipedia | 佐山愛 |
|---|---|
| X(Twitter) | 佐山愛 sayama ai @aisayama |
| 佐山愛 ai_sayama0108 | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 佐山愛 |